|
![]() |
| |||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ДОДАТКОВА ІНФОРМАЦІЯ
Видовой участник в Лесниках, общая площадь дома 240 м.кв., Участок 12 соток(+15+40 соток можно докупить).
4 спальни, 3 санузла. Все коммуникации.
На 1-ом этаже кухня-столовая, гостиная, гардеробная, санузел, прачечная, котельная, на 2-ом этаже спальня с санузлом и гардеробной, 3 спальни, санузел.
Дом 2014 года, построен на сваях и монолитной плите, материал стен – керамоблок, утеплен и облицован клинкерным кирпичом, к дому подведены все коммуникации. Выполнены работы по наружному водоотведению и канализации. Сделана отмостка, терраса, дорожки, площадка для автомобиля, крытая стоянка на 2 автомобиля. В доме есть молниезащита, централизованное кондиционирование, отопление – теплый пол, разведена канализация, разведено электричество, сигнализация и TV.
Участок прямоугольный, находится на возвышенности, из окон дома открывается красивый вид. Участок огражден забором, автоматические ворота, к дому асфальтированный подъезд. Цена 220 тыс.у.е. Договорная. Имеем большой выбор домов и участков. Звоните, будем рады помочь. Сайт www.ukrealty.com.ua.
КОНТАКТИ
Автор: Кирилл
Телефон: 0664700313
Дод.тел. 1: 0973948022
Дод.тел. 2: 0932060015